Tischtennis
    Mannschaften / Spielpläne
    Herren I
    Herren II

    TT-Überblick
    Mannschaftsarchiv

  Angebote des TTC
    Tischtennis
    Damen-Gymnastik
    Kinder Gr. I
    Kinder-Tanzgruppe
    Zumba
    Walking
    Kinder Gr. II

  Termine
    Termine

  Allgemeines
    Vorstand
    News / Presse
    Links
    Datenschutz
    Impressum

    www.netclusive.de
Tischtennis-Überblick
Herren Kreisliga Sued
Tabelle
Rang Mannschaft S U N Spiele Punkte
1 TTG Willmenrod/Langenhahn 6 1 0 62:28+34 13:1
2 SC Westernohe 6 0 1 56:24+32 12:2
3 TTG Mündersbach/Höchstenbach III 5 0 2 54:41+13 10:4
4 TuS Irmtraut 3 2 2 52:49+3 8:6
5 ASG Altenkirchen II 3 0 4 38:56-18 6:8
6 TTC Winnen 70 1 2 4 40:56-16 4:10
7 SSV Hattert II 1 1 5 43:59-16 3:11
8 VfB Kölbingen/Möllingen 0 0 7 31:63-32 0:14
Quelle: mytischtennis

Herren 2. Kreisklasse Sued
Tabelle
Rang Mannschaft S U N Spiele Punkte
1 TTG Willmenrod/Langenhahn III 6 1 1 64:38+26 13:3
2 TTC Winnen 70 II (Z) 4 2 1 57:39+18 10:4
3 Spfr. Elsoff-Mittelhofen II 5 0 3 58:55+3 10:6
4 TTG Mündersbach/Höchstenbach V 4 1 3 61:51+10 9:7
5 SC Westernohe III 3 2 3 56:51+5 8:8
6 SC Westernohe IV 3 2 3 54:55-1 8:8
7 TTV Alexandria Höhn IV 2 2 3 48:50-2 6:8
8 TTG Mündersbach/Höchstenbach VI 2 2 4 55:57-2 6:10
9 VfB Kölbingen/Möllingen II 0 0 8 15:72-57 0:16
Quelle: mytischtennis

Gesamtspielplan

Begegnungen im Zeitraum vom 01.08.2019 bis zum 31.07.2020

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 31.08.2019 18:00   (1)   1 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) TTG Willmenrod/Langenhahn III  5:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 03.09.2019 20:00  v     112 HWW-Pokal TTC Winnen 70 TTF Oberwesterwald III  2:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.09.2019 20:00   (1)   2 KL H TTC Winnen 70 TTG Willmenrod/Langenhahn  1:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 20.09.2019 20:00   (1)   8 2.KK H Spfr. Elsoff-Mittelhofen II TTC Winnen 70 II (Z)  5:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 27.09.2019 20:30   (1)   5 KL H VfB Kölbingen/Möllingen TTC Winnen 70  4:9   Spielbericht genehmigt  
So. 29.09.2019 10:00     107 HWW-Pokal TTC Winnen 70 II TTC Harbach  3:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 19:00   (1)   15 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) TTG Mündersbach/Höchstenbach V  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   (1)   16 2.KK H VfB Kölbingen/Möllingen II TTC Winnen 70 II (Z)  2:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 16:30   (1)   16 KL H TuS Irmtraut TTC Winnen 70  8:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 16:00   (1)   24 2.KK H SC Westernohe IV TTC Winnen 70 II (Z)  4:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00   (1)   19 KL H SC Westernohe TTC Winnen 70  9:3   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.11.2019 19:30  v   (1)   28 KL H SSV Hattert II TTC Winnen 70  8:8   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00   (1)   21 KL H TTC Winnen 70 TTG Mündersbach/Höchstenbach III  4:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:00  v   (1)   30 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) SC Westernohe III  9:3   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.11.2019 20:00   (1)   36 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) TTG Mündersbach/Höchstenbach VI  8:8    
Sa. 30.11.2019 15:00   (1)   25 KL H ASG Altenkirchen II TTC Winnen 70  9:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 18:00   (1)   35 2.KK H TTV Alexandria Höhn IV TTC Winnen 70 II (Z)     
Sa. 25.01.2020 17:00   (1)   41 2.KK H TTG Willmenrod/Langenhahn III TTC Winnen 70 II (Z)     
    17:00   (1)   32 KL H TTG Willmenrod/Langenhahn TTC Winnen 70     
Fr. 31.01.2020 20:00   (1)   34 KL H TTC Winnen 70 VfB Kölbingen/Möllingen     
Sa. 01.02.2020 19:00   (1)   45 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) Spfr. Elsoff-Mittelhofen II     
Fr. 14.02.2020 20:00   (1)   37 KL H TTC Winnen 70 TuS Irmtraut     
Sa. 15.02.2020 16:00   (2)   49 2.KK H TTG Mündersbach/Höchstenbach V TTC Winnen 70 II (Z)     
Fr. 28.02.2020 20:00   (1)   41 KL H TTC Winnen 70 SSV Hattert II     
Sa. 29.02.2020 19:00   (1)   55 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) VfB Kölbingen/Möllingen II     
Fr. 06.03.2020 20:00   (1)   45 KL H TTC Winnen 70 SC Westernohe     
Sa. 07.03.2020 16:30   (1)   59 2.KK H TTG Mündersbach/Höchstenbach VI TTC Winnen 70 II (Z)     
Sa. 14.03.2020 19:00   (1)   61 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) TTV Alexandria Höhn IV     
Fr. 20.03.2020 20:00   (1)   62 2.KK H TTC Winnen 70 II (Z) SC Westernohe IV     
Sa. 21.03.2020 16:00   (1)   51 KL H TTG Mündersbach/Höchstenbach III TTC Winnen 70     
Sa. 28.03.2020 16:00   (1)   67 2.KK H SC Westernohe III TTC Winnen 70 II (Z)     
Fr. 03.04.2020 20:00   (1)   53 KL H TTC Winnen 70 ASG Altenkirchen II     


Quelle: clickTT